Откуда взять такие буквы?

Сергей HAuff Знаток (365), закрыт 4 года назад
У человека есть специальные буквы.
И я не понимаю откуда он их берёт. Скажите пожалуйста, где взять эти буквы?!
Я искал на всех на всех сайтах, а в итоге ничего не нашёл. Спасибо заранее.

Лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Таблица символов или сайты с символами. Префиксы, обозначение доната, скорее всего платная услуга.
Сергей HAuffЗнаток (365) 4 года назад
Это префикс.
Это не донат, и не обозначение.
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) Обычно донатеров обозначают специальными символами. Раз вы знаете, что это префикс, то почему нельзя погуглить? https://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/359-chat-prefixer-v251-prefiks-pered-nikom-v-chate.html /prefix list - показывает список разрешенных цветов /prefix - Изменить свой префикс /prefix [prefix] nickname - Изменить префикс другому игроку /prefix -r nickname - Очистить проефикс
Остальные ответы
sch Мудрец (15621) 4 года назад
Что это за буквы, поясните
Сергей HAuffЗнаток (365) 4 года назад
Специальные буквы.