Можно ли носить одну тетрадь по всем предметам в шк?

Danila Garanzha Гаранжа Ученик (165), закрыт 4 года назад
Учусь в 8 классе. Нашел тетрадь «Rocketbook Everlast». С помощью мокрой тряпки можно стереть весь написаный текст в ней. Скачав приложение для этой тетради можно сканировать страницы и сортировать по папкам. Если спросят д/з прокатит ли скан? Думаю, будет удобней и практичней..

Будет круто если, найдете какой-то источник, документ, правило подтверждающее это
Лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
легко если собрался быть дворником
Остальные ответы
Shrimp Профи (876) 4 года назад
У меня так друг умир
Александра ☭ Оракул (96061) 4 года назад
нет по каждому предмету должна быть своя тетрадь. в вузе или техникуме для конспектов одна
Naumenko Высший разум (856821) 4 года назад
не будет тебе круто.
в старших классах удобны 48-листовые
общие тетради на скрепках.
и тонкие тетради для к\р и лабораторных работ по физике. химии...
Михаил Оракул (62713) 4 года назад
" усы, лапы, хвост! -вот мои документы! "
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
У меня была одна тетрадь по всем предметам "Общая" 96 листов... и та не понадобилась.