Латинский язык. Термины.

Skrai Гуру (4964), на голосовании 4 года назад
Постройте двухсловные термины с согласованным определением:
боковая часть, решетчатое отверстие, мышечно - трубный канал, продырявленная пластинка, клино - небная ямка, правый глаз, длинная мышца, яремная вена, двуглавая мышца, короткое крыло.
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 4 года назад
Т. Г. Шавырина. Латинский язык и основы ветеринарной терминологии, скачать
Греческие и греко-латинские приставки в медицинской терминологии.