Добавочное шейное ребро
Здравствуйте. Подскажите можно ли удалить ребро? На флюрографии ставят добавочное шейное ребро. Оно очень мешает и сильно выпирает. Если можно удалить то где и стоимость. Спасибо
заболела?
Я служил в армии вот там и возникла проблемма её так и невымснили. Только после армии когда получил небольшую травму. исследовало куча спецов ответ многих небудем оперироватью а сейчас предлогают . перед операцией и если онни согласятся все мрт мскта бца потом типо посмотрим
У меня такой же рудимент, с двух сторон. Да, его можно удалить, операция называется резекция. Но вот найти врачей которые возьмуться видимо сложно. Стоимость, я как-то раз видел ценник 150 000 р.
Его нельзя удалять--оно сердце закрывает