Почему наиболее большие финансовые вложения из Российской Федерации проходят именно в Швейцарскую Конфедерацию?

Актуальные Вопросы Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 4 года назад
Не верю, - сказал кинорежиссёр )
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169041) 4 года назад
а де Украина? Говорят тут миллиарды туды закачивают
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286290) 4 года назад
надо помочь конфедератам.. а то тем тяжко.. ведь еще золотишко фюррера лежит
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Там наиболее надёжные банки.
pen$ionerИскусственный Интеллект (186659) 4 года назад
США своими действиями снижает доверие к себе, зависеть от США становится опасно. США оштрафовали французский банк Societe Generale на сумму $1,34 млрд, 80 швейцарских банков на $1,3 млрд, Volkswagen на $4,3 млрд штрафа за "дизельный скандал". Яркий пример сегодня - их торговая война и недобросовестная конкуренция с Huawei и Северным потоком-2.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
Транзитом - и возвращается обратно под видом "иностранных инвестиций".
TaigaМастер (1259) 4 года назад
дороговат швейцарский транзит. может они просто там оседают
Сергей Фенёк Мудрец (13285) 4 года назад
Высокие технологии ну и маржа часы стоимостью в миллион Евро (материалы стоят 10 тысяч Евро остальное Труд и Мода). Кстати автомат Калашникова и бронежилет с радаром к нему почему то как Бренд не часто используется. Или Мельдоний в спорте это Допинг. А насчёт часов почему они такие дорогие подносишь к УхУ и слушаешь засыпая Райскую мелодию.
Мадина Дониярова Ученик (171) 4 года назад
Потому что именно с Швейцарией хорошие торговые отношения
СтаниславаИскусственный Интеллект (262049) 4 года назад
Что именно Щвейцария нам поставляет?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 4 года назад
США своими действиями снижает доверие к себе, зависеть от США становится опасно. США оштрафовали французский банк Societe Generale на сумму $1,34 млрд, 80 швейцарских банков на $1,3 млрд, Volkswagen на $4,3 млрд штрафа за "дизельный скандал". Яркий пример сегодня - их торговая война и недобросовестная конкуренция с Huawei и Северным потоком-2. Вы уже нигде не будете чувствовать безопасность своих денег - пока в мире есть полицейский под именем США.
МороПросветленный (44910) 4 года назад
почему интересно пенсионеров так волнуют Штаты?))
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) как-то немного не по-себе видя страну производящею 20% мирового ВВП, а потребляющею все 40%. И я всегда в таких случаях вспоминаю кризис ипотечного кредитования у них в 2008 - 2009 годах. Вроде местечковая проблема, а тряхануло весь мир. В Европе только Германия сегодня вышла на докризисный уровень своей экономики:)
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
В Швейцарии... СВОИ ЛЮДИ... большая вероятность сохранения)))
капитошка Мудрец (10286) 4 года назад
https://zen.yandex.com/media/show_me_world/begstvo-kapitala-iz-rossii-v-kakie-strany-uhodiat-dengi-5d76175ae882c300af10e8a7
почему вы не делаете полное изложение информации??? это вывод денег из страны физическими лицами! а это не все россияне, ведь большую долю бизнеса составляют иностранные товарищи. владеют акциями, входят в состав соучредителей, дольщиков и так далее.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 4 года назад
Там анонимность вкладов. Так что даже не очень ясно, а откуда может быть такая статистика.
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
В Швейцарию, Англию, США и Израиль. Там еврейские банки, а Россию "приватизировала" еврейская мафия.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
там живёт Дракон Орды Ордена Органов Ватикана
Alex Профи (586) 4 года назад
Из за уважения к сыру..
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
стабильность потому что
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 4 года назад
Что-то не вижу, где 20 африканских миллиардов.
васька васкапУченик (210) 4 года назад
Их через цепь банков выводят, чтобы не было вопросов.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) Каких вопросов? Так вы думаете, финансирование африканских стран нелегитимно?