Как набрать вес худому, но спортсмену
Мне 16 лет, рост 179 см, вес 60 кг. Занимаюсь ММА и имею хорошие результаты, ем очень-очень много и всё рассчитываю (кол-во белка, углеводов и т. п.), дополнительно пью креатин, так же дополнительно даю себе физ нагрузку (штанга, гантели, отжимания и тд.), но вес никак не идет, выше 61 весы никак не показывают. Очень хочу увеличить свой вес, т. к. самому не нравится свое тело, да и на соревнованиях это мешает. Что мне делать?
Зря ты про свое тело говоришь так. Я тоже легковес: 195 см на 80 кг. Моя категория: 77.1 кг.
Слишком много тренируешься... Мышцы растут в период покоя между тренировками, а ты им не даешь отдохнуть.
Женись
А креатин для чего пьешь? Что он даёт?