Парень, который мне нравится подписался на меня внезапно. Что мне ему написать?
Анал, минет
Напиши что ты без трусов сидишь
Возможно он просто хочет читать твои новости. Я вчера на баристу в кофейне в инстаграме подписался, но без подоплёки. Просто, если вдруг она захочет на концерте попросить меня сделать фотку, то ей легко будет обратиться ко мне, ведь если я её подписчик, то это не так страшно. Да и вообще, знакомства не вредны. Надоест — отпишусь, а нет — вдруг пригодится. Может, она мне кофе с душой сделай, или просто, пока кофе готовится, будет какая-то тема для обсуждения.
А может, он сам тебе напишет со временем. Если это произошло только что, то тебе уместно задать какой-то встречный вопрос, а если это было вчера или ещё раньше, то будет неожиданно, что ты так поздно реагируешь.
Не подавай сначала виду, что он тебе нравится и узнай причину дабовления, может он случайно нажал, или ещё что там тема разговора сама пойдет