Пк - гейминг это вечный пердолинг с драйверами, ошибками и вылетами игр?

Аноним Аноним Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91395) 4 года назад
Трабы с драйверами, это на AMD, на Nvidia никаких проблем..
Ошибки и вылеты за чистую вина разработчиков (если конечно игра лицензия + пк подходит)
Например вылеты в последнее время только в играх RG... та же GTA 5 у многих вылетает и у RDR 2 всё плохо.
Да и если у игры в целом проблемы на релизе, то и на консоли тоже проблемы... взять релизы например : Метро исход, fallout 76... просадки до 18-20 fps.
При чём на релизе игры, я не замечаю проблем, взять ту же GTA 5, за первое прохождение ни разу не вылетала...
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (262948) 4 года назад
Только если ты пират или просто руки из задницы. Хотя знаю я еще отдельные случаи проблем с глазами, когда даже системные требования посмотреть сложно.
второе пришествиеУченик (159) 4 года назад
я знаете пират и не было ничего такого
Jacob G. Искусственный Интеллект (262948) Значит руки не из *опы растут. Я иногда тоже балуюсь пиратством, но также никогда проблем не было.
Kagami Tora Гуру (3397) 4 года назад
Я геймер с 2005 года.
Не было проблем с драйверами и ошибками.
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 4 года назад
Ну консоль я приобрел в первую очередь ради эксклюзивов, а на ПК ради улучшенной графики в 60 фпс готов потерпеть и вылеты, лишь бы не крашили сейвы. Впрочем только у откровенно плохих игр такие проблемы как правило.
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 4 года назад
Если бы на приставкав со временем можно было менять cpu,gpu, на более мощные добавлять объем ram, а так каждый год полностью новую приставку покупать это удел дибилов. Потом ещё игры за 1000-3000 руб покупать когда на тореннтах все есть и все нормально идёт.
Аноним АнонимУченик (61) 4 года назад
не все на пк далеко идет.
пк стоят под 100 тысяч и каждые два года устаревает пк мечты. прошить приставку можно и не платить за игры....
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) Прошить ps4 и играть в старые игры можно. Только нужно будет забыть об онлайне и новинках
Vampurr Искусственный Интеллект (119080) 4 года назад
Шото не замечал. Может не в те игры играю.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 4 года назад
У кого нормальный комп никакого гемороя не бывает. Изредка можно дрова на видюху обновить и то не обязательно если всё нормально работает. С пиратками в 90% тоже проблем нет нужно просто знать где и что качать. Компу 5 лет так я столько игр на нём переиграл что если на приставку столько покупать без штанов бы остался.
Аноним АнонимУченик (61) 4 года назад
Игры на компьютер стоят практически как и на приставку. Не все пиратские игры запускаются. Лучше купить консоль и не парится.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) Не все но много. На прохождение можно и пиратку качнуть. Тот же Borderlands 3 вот недавно скачал. Покупаю в основном только те где нужно подключение к нету типа the division на распродаже за 250 руб купил. Батлу1 за 500 cо всеми допами. А аккаунт с mass effect andromeda и nfs payback вообще за 10 руб купил. Консоль в основном берут за эксклюзивы. Сам покупал ps3 чтобы в nhl поиграть.
odin dva Мудрец (12417) 4 года назад
Всё бывает. Хорошо, что есть сообщества, помогающие с ошибками. Всё это - ради того, чтобы не использовать джойстик, потому что они до сих пор не вводят туда мышь