Куда сходить недорого отметить день рождения в Москве ?

Djuli Знаток (260), закрыт 4 года назад
И чтоб потанцевать, и покушать и чтоб без разврата типа гоу гоу .
Дополнен 4 года назад
Что то типа То да се
Лучший ответ
Маргарита Суханова Знаток (417) 4 года назад
я бы сходила в бостон не дорого и вкусно
Остальные ответы
Slava Klimov Профи (668) 4 года назад
"Душа всегда в неперестающем труде, в постоянном развитии и стремлении к свету и истине.
До тех пор, пока не получит весь свет и не завоюет всю истину, она будет мучить человека. (Дюма)" ТолстойО значении русской революции
Рыба на курилах Мыслитель (5150) 4 года назад
В подьезде будет литр водки
Возьмите два хвоста селедки
Но стоит выпить первый тост
Соседи сядут вам на хвост)
Ольга Знаток (355) 4 года назад
мы отмечали в му-му, просто супер. Вкусная еда, обстановка приятная и по стоимости совсем недорого. А и еще, там можно устроиться большой компанией)