Как убрать хром с рекламой при разблокировки экрана?
У меня редми ноут 5. После обновления ПО при разблокировки экрана, начал вылезать хром с рекламой игровых автоматов Вулкан. Мне это мешает, тем более хромом я не пользуюсь. Как это убрать? Все обновления этого браузера удалены, но меня просят его обновить снова и тогда снова вылезает эта реклама с автоматами.
Это рекламная зараза. Доктор Веб этот триппер обнаруживает как not virus и не уничтожает. Откат к заводским.
1 хром тут не при чём
2 рекламу тебе впаривает какая то бесплатная прожка. И чаще всего это игрушки
Антирекламные Расширения установи.
Это вирус, поищи в настройки-приложения
В списке приложений нажми этот хром откроется страница с настройками его разрешений и т. д.
Там нажми для начала "хранилище" и в открывшемся "удалить все данные" !
Потом на странице разрешений жми "остановить" и потом "выключить" !!!
При обратном выходе в список приложений увидешь на хроме надпись "выключено" и на экране в списке вкладок окошек он тоже исчезнет !!!