Как использовать бонус от Google. Для PUBG Mobile

Александр Инкогнито Ученик (149), закрыт 4 года назад
Всем привет сегодня я столкнулся с одной проблемой. Мне пришло уведомление то что мне дали подарок на 250р для покупок в PUBG Mobile. Но я не знаю как его использовать в самой игре. Когда например нажимаю купить UC то выходит только три пункта: Номером телефона, картой и активировать промокод. Нажимаю туда говорит пишите промокод. И вопрос: как его использовать то??

Помогите пж кто знает
Лучший ответ
roman santsov Знаток (374) 4 года назад
Ты читать умеешь? Там написано от покупок от 700р и тебе даётся скидка
nfvxmegaУченик (178) 4 года назад
а если у меня такая же штука только там написано для покупок свыше 250 р: /