Физика нужна помощь !!

Vova Putin Ученик (184), закрыт 4 года назад
Как не боться физики ?
Есть ли какая молитва или что ещё ?
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129326) 4 года назад
Надо повариться в ней какое-то время, поиграться с ней, ковыряться в ней самостоятельно.
Остальные ответы
Твоя малышка Мастер (1187) 4 года назад
АХАПХАХПАХПХАХПАХПХАПХАПХАХПХАПХАХПАПХАП
Андрей Елькин Знаток (263) 4 года назад
просто выучи все формулы, правила, темы, реши все задания из "решу ОГЭ" и "решу ЕГЭ", прочитай все учебники по физике с 7 по 11 класс, и тогда ты будешь знать всё, что нужно и не будешь боятся физики. Бога нет и молитвы не помогут
Amaxar 777Высший разум (129326) 4 года назад
Прочитать все учебники и прорешать все возможные задачи, какие найдешь?...
Так себе идея, если честно.