Помогите найти кнопку подогрева заднего стекла

Santa Мудрец (17486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Razor Мыслитель (6252) 4 года назад
на дверной карте нету? на торпеде не видно его
какая модель и марка?
SantaМудрец (17486) 4 года назад
Opel vita16v
Razor Мыслитель (6252) значок обогрева я пометил красным, регулятор скорости вращение печки не нажимается тот что на красном кружочке? или вытягиваться? возможно он работает в автоматическом режиме, когда заслонка стоит на горячую
Остальные ответы
Мистер Тюленьчик Профи (788) 4 года назад
У вас листик на торпеде, значит разбилось стекло и залетел в салон автомобиля. Почаще меняйте лобовое стекло
KRAKAZGABRA TVУченик (101) 4 года назад
Мне кажется на твоей торпеде листик