Если родился 15 июля, и весенний призыв заканчивается 15 июля то попаду ли я под призыв?

Хапнул Хостел Профи (991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
По 400 приказу МО РФ граждане, которым исполняется 18 лет с 10 по 15 июля вызываются на мероприятия, связанные с призывом в октябре-декабре.
Остальные ответы
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Смотрякогда ты родился. Вечером, днём утром?
Аноним Аноним Профи (659) 4 года назад
Да. Призыв включительно с последним днём. Есть и шанс, что не попадешь, но он довольно мал.
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 4 года назад
Шанс есть, особенно при большом желании.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
а какая на фиг разница-то? служить-то всё равно придётся, Вооружённые силы с нетерпением ждут тебя, сынок!
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 4 года назад
Призвать тебя могут только по истечению суток в которых тебе исполнилось 18 лет, а значит это невозможно, т. к. 15 июля последний день призыва. Поэтому тебя будут призывать только осенью.
Савок Просветленный (21575) 4 года назад
Явно нет. Тем более что последние отправки как правило раньше на пару дней.