Год выпуска авто конец 2017 а куплена в салоне в начале 2018. Если продавать то цена будет орентир 2017 год?

Denich Мастер (1286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 Оракул (71686) 4 года назад
Выставляй по максимальной цене, на год всем пофиг, покупать будут по фактическому состоянию.
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
18, от состояния и от пробега многое зависит.
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
от даты владения Вами лично, а вообще от года и комплектации мало что зависит, голые авто 2-х годовалые, с пробегом до 20 тыс. км уходят быстрее чем годовалые в 38 тыс км, в богатой комплектухе.