Можно ли принципиально по политическим взглядам носить фуражку и ушанку СССР в Армии РФ? И что будет за это?

Дмитрий Пашков Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
у нас на присяге один сказал "служу Советскому Союзу", на присяге, если что (пожурили сильно, не более
krya kryaМыслитель (9665) 4 года назад
был бы на тот момент старше, то так же сделал бы, Шайга совсем уже прифигел уже
Нельзя служить тому чего уже давно нет.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Колыма.
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
да ну... какая колыма... пару ударов в печень от старшины - и как рукой снимет все вопросы!
Павел Воронин Оракул (97710) 4 года назад
будешь получать взыскания за нарушение формы одежды...
krya kryaМыслитель (9665) 4 года назад
пфф, будь полезным, будет профит, все как в этом государстве, только проще:)
krya krya Мыслитель (9665) ну вы поняли, какая армия такое государство
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
В Армии РФ нужно одеваться по уставу Армии РФ, а не самодеятельность проявлять.
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Если служить в партизанах - то можно.
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 4 года назад
за нарушение формы одежды. см. дисциплинарный устав.
McDale Профи (504) 4 года назад
Если ВП поймает, то тебе капец ))
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79667) 4 года назад
В армии, даже таблетку угля активированного нельзя иметь при себе. Нарушение Устава наказуемо в арифметической прогрессии: больше взысканий — чаще быть на грязных работах, когда другие отдыхают. Не будет увольнительных по воскресеньям, не дадут краткосрочного отпуска домой, а самое страшное наказание для солдата — остаться без сладкого в воскресный обед.
Армия — школа мужества, разумеется, но лучше бы, закончить ее — заочно.