Поведение девушки !?

Mimax Molli Ученик (120), закрыт 4 года назад
Встретились с девушкой колегой по работе. 3 минуты была тема работы, незаметно перешли на ты, и 30 минут бесконечной болтавни. Куча схожих интересов. Мы были в шоке друг от друга как мы угадываем мысли. Когда мы разошлись, она сразу написала смс что очень удивлена встречи со мной, и такое у нее впервые, и ей приятно было пообщаться. Я предложил продолжить общение в другое время, и в другом месте. На что получил отказ. С юмором она закончила разговор, что ее тянет к общению, но не может поэтому "всего хорошего".
С ее слов она не в отношениях.
Как дальше действовать правильно? Игнор?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Продолжайте общение. Постарайтесь быть внимательным и щедрым к ней. Время покажет. Удачи!
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Никто не знает, как правильно. Жизнь - это тебе не пикап
I'm not existМыслитель (9792) 4 года назад
Привет, ты какими судьбами в ЗЛО? Что, все настолько плохо ? )
Пушечка Оракул (91201) Привет. Я вообще-то по всем категориям скачу. А плохо или нет - не знаю. За последние полгода неприятностей многовато. Но бывает и хуже.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Дрочи как раньше и не ломай голову.
Артем Мастер (1160) 4 года назад
Цену себе набивает 100%
ПушечкаОракул (91201) 4 года назад
Не обязательно. Может отношения были травмирующие настолько, что ни с кем вообще не хочется связываться, тем более с тем, кто нравится
Артем Мастер (1160) Тогда бы причесала что кто то есть или ещё что, а то хвостом крутит и никакой конкретики, может даже стерва)
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Может у неё есть парень, раз она такая хорошая?
Просто скрывает.
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Наверное, ты приятен ей только как собеседник.
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Видимо ей не хватало общения и нашла тебя, продолжай дальше... Возможно вы найдете друг друга не только в общении, а в любви и счастья в будущем... Удачи!
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Действиями, мыслями, словами напоминай о себе. Засвети часы, одень другой галстук, смени причёску. Через месячишко приди раньше всех и оставь букет на столе. Узнай в отделе кадров домашний адрес и пришли цветы. Через пару месяцев отпишешься. Не забудь.
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Я тоже болтун. Но встречаться в другом месте и другое время не намерен. Тут своя философия и взгляды на мир. Сандра Баллок как-то призналась, что обладает чрезмерной болтливостью. Что её речь опережает мысли наперёд.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Подожди. Она сама решит чего хочет
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
Ты неграмотный, поэтому она тебя и слила, как пишется встречЕ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
Не торопи события. С тобой пообщались, общению дали высокую оценку.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 4 года назад
Она сразу не согласна, присмотреться - тогда может быть.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Муж походу против вашего общения
Разное Разное Ученик (145) 4 года назад
ну я, например, тоже не со всеми хочу общаться. всякое бывает.
либо, у девушки просто обида/стереотип. Она подумала, что Вы хотите отношения без обязательств - встретиться на квартире/отеле на раз/два.
Вот мне тоже такие "движения" выкатывают. Я говорю нет.
Cosmic Wind Профи (633) 4 года назад
Ну, люди разные бывают. Может, у неё какой-то стереотип или она вообще не хочет состоять в отношениях.