Сколько рабочих дней было в 2005 году ???В Узбекистане.

Yee zy Знаток (494), закрыт 4 года назад
Сколько рабочих дней было в 2005 году ???
В Узбекистане.
Лучший ответ
М Д Мудрец (19660) 4 года назад
247 рабочих, 118 выходных и праздничных
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
узбеков в этот время суток на российском сайте наверно маловато будет!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Открой календарь за 2005 год, вычти все выходные и праздничные дни, останутся рабочие, задача для первого класса школы.
Yee zyЗнаток (494) 4 года назад
Скажи ответ пж
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Я где то написал, что готов это сделать за какого то лентяя?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Совсем небыло, работать то некогда, сначала митинговали, а потом разбор полетов на эту тему
;-((((
13 мая 2005 года в Андижане, небольшом городке Ферганской долины на востоке Узбекистана правительственные войска открыли огонь по мирным жителям, собравшимся на главной площади города с требованиями справедливости. В тот трагический день погибло много людей.