Тема про любовь

Мы с девушкой год вместе но ее мама против всего етого ну типо говорит что у нёе учеба все дела. Но потом я обшалься с ее мамой и она поняла наконецто что я нормальный парень ии мама ее обшаеться со мной хорошо. Я даже однажды к ним с подарками пришел. Но проблема в том что мама ее отобрала телефон уже месяц и я не могу обшаться со своей девушкой. Что делать? Потерпеть до того момента когда отдаст телефон? Может она вообще летом отдаст когда учебы не будет? Как терпеть?; ( сложно очень.

Учебник русского в помощь!

Ей зять дебил - в xyй бы не стучал

Она забрала у нее телефон потому, что ты там не один. Она общается с многими парнями и мама ее тебя обижать просто не хочет, поэтому не говорила об этом.