Гражданско-правовой договор. Помощь с реализацией сие чуда

Хто Тут? Ученик (249), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Нашел себе работу (пусть будет грузщик). Да бы меня не кинули, помогите составить договор.
1) мне нет 18 (мне 17) - основная трудность
2)оплата по часовая/по объему
3)возврат средств в случаи нарушения установленных норм оплаты (100 р час)
И парочка вопросов:
1)могу ли я вообще составлять данные договоры
2)какова вероятность что я отсужу в суде в случае кидалова
3)скажут ли мне сразу "нет"-ибо слишком умный?
Так же буду рад вашим исправлениям и подсказкам
Ах да. Работать-по черному.
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68978) 4 года назад
Работать по-чёрному и договор? А для кого договор? Что ты собрался доказывать в суде-если ты не работаешь официально, не платишь налоги и никаких бухгалтерских документов по тебе нет? Нет договора, нет з/п. Привыкай.
Хто Тут?Ученик (249) 4 года назад
Тобишь закон если я работаю по черному-не защитит? И меня спокойно могут кинуть? Это разве не мошеничество?
Дрон Г. Оракул (68978) 100% А как ты докажешь, что ты работал? Сам подумай. Работодатель скажет в суде-"Чувак какой то приходил, пытался брать наши ящики "(коробки, палеты валюты, упаковки с кокаином)) -мы его прогоняли, а он всё равно приходил. И ты не докажешь обратное. Ибо нет договора.
Остальные ответы
Сингулярность Мыслитель (5409) 4 года назад
ну ну без договора без оплаты налогов еще и за решетку можно уехать, получается ты самозанятый такой штраф впаяют охереешь будешь платить государству всю жизнь
Хто Тут?Ученик (249) 4 года назад
Привет либирализм. Не могу себе работу найти. Я готов оффициально работать, да вот только мне 17,и шлют далеко. Я уже ищу любые варианты, ибо деньги нужны
Константин Оракул (50452) 4 года назад
Если нашли работу, то проект Договора ГПХ, либо трудового Договора предоставляет Работодатель