История, Гражданская война!

Вера Знаток (356), закрыт 3 года назад
Подготовить небольшие сообщения об участнике Гражданской войны (Н. И. Махно):
1) Происхождение (положение в обществе до Гражданской войне, причины участия в войне на определенной стороне); 2) Роль исторического деятеля в событиях Гражданской войны; 3) Дальнейшая судьба (кратко) - как Гражданская война повлияла на дальнейшую жизнь этого человека?
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 4 года назад
" батько",как говаривал Луки4 - человек реальности и злобЫ дня".. бЫл...))) ХмХ
Остальные ответы
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
1. Сначала это был, казалось бы, верующий человек. А тких около 70-80% от населения. Как оказался в зоне конфликта? Втянули в конфликт как безграмотного и легкоуправляемого.
2. Роль? Использовали каждого участника в своих корыстных целях.
3. Когда так называемый верующий видит, что существуют ещё и истинные христиане, которые не берут в руки оружие, то это обличает его и он испытывает либо разочарование и раскаяние, либо раздражение и ненависть к таким верующим, ведь понимает, что он на самом деле никакой не верующий, но был замешан в конфликтах.
w Гуру (4882) 4 года назад
Уехал заграницу.
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
Кароч, он нашёл пистолет и пошёл во всех стрелять. Когда всех перестрелял он сел стрелять опять...
Denstor Ученик (138) 4 года назад
Спасибо за ответы!