Что делать если ошиблась при заполнении данных на алиэкспресс

Я сделала заказ на алиэкспрессе, но только когда продавец отправил заказ я заметила со отчество я указала неправильно . Вмести Андреева у меня отчество Адреевна . Могут ли возникнуть проблемы при получении посылки на почте из-за этого ?

Ну тут смотря как будут придираться на почте. ПО идее можешь сказать правду. Но я думаю им будет достаточно, того, что совпадает вся другая информация.

Да кто там на почте увидит отличие? Никто так досконально вчитываться не будет.

Это даже не ошибка, а описка. Никто не обратит внимания.

Не волнуйся допускается до 3 ошибок в фио

Не думаю, т. к. китайцы даже мое имя иногда как Илия и тому подобно пишут. Главное чтобы адрес и индекс были верно написаны