Коррекция Зрения Подскажите

Дима Чудинов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Сколько примерно стоит коррекция зрения?
Каково это?
Во сколько обошлось?
У меня -1,5
Лучший ответ
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Надо писать сколько тебе лет. Может операцию рано делать.
Дима ЧудиновУченик (95) 4 года назад
Это имеет значение?
виктор кузьменок Мыслитель (9514) Имеет. У тебя ещё череп растёт, никто операцию делать тебе не будет. Иди к офтальмологу, он тебе всё объяснит.
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Москва одна цена, Питер другая, Клиника Филатова третья и тд и тп
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267162) 4 года назад
Да по-разному совершенно, чем дороже - тем лучше. Но от 40 000 р уже можно найти
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
есть риск 20% - подумайте - тем более когда начинаете думать о деньгах . Сейчас глазки реально восстанавливают главное найти настоящего доктора. в деньгах от 50тыс до 300тыс