хочу найти песню. описал как смог)))

Алексей Пилипенко Просветленный (34526), закрыт 4 года назад
танцевальная музыка. впервые её услышал на кассете в 1994 году. долго думал, что это мадонна. но это не она. я потом находил их в ютубе. по радио их только раз слышал. поют на английском.

сначала перебор на гитаре потом женский голос с бас-гитарой и т. д. перебор повторяется много раз))
Лучший ответ
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) 4 года назад
Jam & Spoon ft Plavka - Right In The Night https://youtu.be/ljEi60VjLV4
Источник: как вариант
Алексей ПилипенкоПросветленный (34526) 4 года назад
красавчик) это она)
Остальные ответы
Венера Земля Ученик (192) 4 года назад
У Алисы спроси! На пой просто ей или запись включи .
Алексей ПилипенкоПросветленный (34526) 4 года назад
алиса сразу на яндекс музыку отправляет (
Венера Земля Ученик (192) Нужно команду ей дать правильную "Алиса что это за песня"
Харс Гуру (4633) 4 года назад
The Avener, Phoebe Killdeer - Fade Out Lines. Это похоже? Если нет, будем искать
Ufa123Ученик (158) 4 года назад
Во первых. 1994 год! The Avener еще под стол ходил.
Во вторых. У вас вообще уши есть? "Сначала перебор на гитаре потом женский голос с бас-гитарой"
Вам лучше даже не начинать искать...