Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Изменения выплаты алиментов

Михаил Овсянников Знаток (383), закрыт 1 месяц назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, изменится ли расчёт выплат алиментов на первого ребёнка от дохода (зарплата, матпомощь, отпускные) если родился второй ребёнок от новой жены (с ней мы в браке, отцом вписан я, живём вместе)?
Лучший ответ
Сергей Юный Бармалейкин Искусственный Интеллект (142820) 1 месяц назад
Комментарий удален
Сергей Юный Бармалейкин Искусственный Интеллект (142820) Алименты и в браке вправе жена взыскать на ребёнка и на своё содержание до достижения ребёнком 3-х лет через суд или вы можете заключить нотариальное соглашение. Однако по суду лучше будет. Рождение ребёнка не является основанием для изменения размера алиментов и вам только пробовать изменять размер после взыскания с вас алиментов. Однако шансов у вас не очень. Полистайте - Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 № 56 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов" и обязательно судпрактику по ст. 119 СК РФ.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают