Оплатил гос. пошлину за сдачу экзамена в гаи. Надо ли платить ещё и за получение прав?

Шевцов Алёша Shevtsov Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Оплатил гос пошлину на сайте гос услуги 1400 за сдачу экзамена. Надо ли ещё платить 2000 тыс руб за их получение?
Голосование за лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (113170) 5 лет назад
За сдачу экзаменов гос пошлина не предусмотрена ты заплатил за выдачу водительского удостоверения
Шевцов Алёша ShevtsovУченик (99) 5 лет назад
Спасибо
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
эта госпошлина именно за корочку прав
за экзамен госпошлина не предусмотрена
Вадим Искусственный Интеллект (145581) 5 лет назад
за сдачу экзамена госпошлина отменена уже давно