Несколько вопросов о станции метро Кутузовская в Москве

Дмитрий Знаток (369), закрыт 4 года назад
1Это метро имеет единственный выход объединенный с одноименной станцией МЦК? 2 Сколько выходов из этой станции? 3 Мне надо вызвать такси к этой станции, там можно стоять таксистам?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
выходов со станции Кутузовская МЦК два, как и со станции метро: на одну и на другую сторону Кутузовского проспекта.
Где там можно стоять таксистам - я не знаю, смотри на месте. Я бы проехал часть пути общественным транспортом - меньше за такси платить придётся.