Короткое эссе Экономика
Помогите написать эссе на тему "Зачем детям и молодежи знания по финансовой грамотности".
9 класс
Современная экономика основана на использовании финансовых моделей, их понимание позволяет осознанно жить в экономическом пространстве
в частности навыки финансового планирования полезны при использовании кредитов, без которых трудно достичь комфорта
короткое Эссе.
Чтоб знать как правильно тратить бабки, где покупать, на чем экономить, куда вкладывать.
Чтобы уметь считать свою заработную плату и рассчитывать свои хотели со своими возможностями и доходом.