Тёти! А на вас без косметики не страшно смотреть?

Андрей С Искусственный Интеллект (100908), закрыт 4 года назад
Косметика — это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.
Лучший ответ
✿Анюта Гений (64315) 4 года назад
ну если без одежды, то ты даже и не заметишь что я без косметики)
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 4 года назад
ну давай проверим. А вдруг увижу косметику?)
✿Анюта Гений (64315) вот в первый день и сразу покажи) я еще спрашивать и отвечать стесняюсь)
Остальные ответы
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
От страха ещё не кто не обоссался)
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Памперсы частенько меняли...
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
Ну... Значит обоссывали тебя
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 4 года назад
только oбcиpaлись)))
Вот она ,Я Мастер (2186) 4 года назад
С утра страшновато...
PaveLОракул (75789) 4 года назад
Попугала бы нас что ли))
Белка Искусственный Интеллект (134145) 4 года назад
из слабонервных что ли?))))
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 4 года назад
Да нет. Ты меня приучила не бояться никого и ничего.)
Александр ВарламовМудрец (18822) 4 года назад
Что все чураются, или им смешно. Мне совершенно так не кажеться. Подумаешь нанесла на лицо полезный крем на лицо, между прочим подобное парни многие целуют (тональный крем, помада).
Белка Искусственный Интеллект (134145) вот именно.. масочка )))
Александр ВарламовМудрец (18822) 4 года назад
На лице любимой.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173017) 4 года назад
О, Белка...
(Если... это Вы..).
Вы.. неизменно... прекрасны.
Белка Искусственный Интеллект (134145) Ой.. доктор .экий Вы дамский угодник. И не только дамский .всем сестрам по серьгам)) хвалите все подряд вопросы))
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
вот опять все инетовское... не надоело? себя покажи уже !!!
Белка Искусственный Интеллект (134145) Бегу показывать, роняя тапки)))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 4 года назад
...а кружечка ей к лицу ! )))) Белочка ! )
Белка Искусственный Интеллект (134145) Димыч!))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
ненакрашенная- страшная и накрашенная - страшная...
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Спасибо, ща послушаю )
уШАСТЫЙ Оракул (66030) 4 года назад
Если косметика видеть мешает,
Сходи умойся, я разрешаю.
И больше не крась брови, ресницы,
Чтоб не пугались вида девицы :-)
Екатерина Третья Мудрец (10371) 4 года назад
Мой любимый постоянно любуется моей фоткой именно без косметики, говорит, что такая милая, естественная, родная....)
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 4 года назад
Я с ним абсолютно согласен.)
Екатерина Третья Мудрец (10371) Ты говорил, что я нездоровая обычно)))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025608) 4 года назад
ой))) пока не накрашусь смотри на сиськи и опу а))))))))))))))))))) ахахааа
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ты их тоже закрашиваешь что ль ? ))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025608) ну тя...)
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
они же уже сами не знают, как выглядят.... старые слои штукатурки давно окаменели....
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Сейчас в тренде перманентный макияж!
Источник: Агась
Константин УдаловМудрец (12116) 4 года назад
и кого ты рисуешь на себе?) скромную китаяночку? или персидскую царицу? или египетскую жрицу?).... можно же так заперманентиться и всё....как у меня бывшая.... аж забыла про меня
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) Я никого не рисую, немного глаза подведу, реснички подмажу и блеск для губ
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Женщина это произведение исскуства которая каждый день себя подкращивает.
P.S. Видел наверно ролики как азиатские красавитцы снимают макияж, все то приклеинны накладки веки чтоб глаза узкими не казались. А славянки им просто нужно нанести косметику без никаких накладок. Даже икону Мэрлин Монро макияж погубил, ведь в постель мужики ложились с Мэрлин Морно, а просыпались с Нормой Джин Бейкер.
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135972) 4 года назад
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173017) 4 года назад
Вы хорошо выглядите... даже в домашнем халате.
Браво...
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Так тут же вы не без косметики.
Зачем!!!!!!!!Оракул (91545) 4 года назад
хМ "царю" так положено выглядеть))))))) чмок тя))))))))
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
ооо !!!1 танюха.. я твой царь.. в рот всем кампот )))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
дорогущая нынчо косметика....
а я экономлю....
поэтому.... пофик на ваши ощущения
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173017) 4 года назад
Не экономьте...
ЖЕНЩИНА... ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) я лучше себе шоколадок куплю
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 4 года назад
Ну стрелочки на веках то карандашиком как фсегда? Приветик родная
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) приветик) куда же я без стрелочек то))))))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 4 года назад
А я очки солнцезащитные натяну)))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173017) 4 года назад
Вы хорошо выглядите... даже при минимуме макияжа.
Браво...
tes tinГуру (2806) 4 года назад
какая шея, какие ноздри )
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
не чо не вижу...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Некоторые ещё и заикаться начинают)))
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 4 года назад
Продемонстрируй.))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Это вживую надо смотреть)))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 4 года назад
Я и без косметики красивая !! Естественная красота природы !!!
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 4 года назад
да ладно! _))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (173017) 4 года назад
Уважаемый Андрей...
ЭТО.. БЫЛ ОДИН ИЗ САМЫХ... ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ.
Хочу... сказать.
Два слова в защиту ЖЕНСКОГО МАКИЯЖА.
Желание...
Выглядеть лучше.
Чем... позволяет "естественная красота".
ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
Во-первых. Мужчины... дети и домашние животные.
МОГУТ... ПОЛУЧИТЬ ШОК.
От вида... женщины без макияжа.
МАКИЯЖ... БЕРЕЖЕТ НАШУ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.... И ПРОДЛЯЕТ НАМ ЖИЗНЬ.
Во-вторых.
Когда женщина... Хочет ПОНРАВИТЬСЯ.
Она... фильтрует "свой базар".
И... ведет себя "малоагрессивно".
ТО ЕСТЬ... ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЮЩАЯ НРАВИТЬСЯ...
НЕ ОЧЕНЬ... ОПАСНА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
Удачи и счастья Автору интересного вопроса.
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 4 года назад
Спасибо. Это Вы меня в лидеры закинули? Я не думал, что этот вопрос заслуживает аж в лидеры.
Влюблённая в лето Просветленный (26072) 4 года назад
никто стороной не обходит и заикаться тоже никто не стал)))) а вообще то, если косметики в меру, то она лишь подчеркнёт естественную красоту)
Флибустьер Ли Профи (886) 4 года назад
Щас бИду на себя накличешь...
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 4 года назад
Ты хочешь из меня импотента сделать?)))
Флибустьер Ли Профи (886) Я нет но некоторые тут и с кило косметики сделают, а без так тем более)