С какого возраста продают алкоголь в России?

Майн Крафт Ученик (25), закрыт 4 года назад
Под одним из предыдущим вопросом кто то написал что алкоголь продают с 21 года. Я пошел гуглить, и не нашел НИЧЕГО по поводу поднятия возраста, везде пишут что с 18 лет. Единственное что я нашел по этому поводу - что весной рассматривали такой закон но только для крепких напитков, но ничего по поводу того что его приняли
Лучший ответ
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
С 21 года
_Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
С 18 лет, сударыня...
Waliew AiratМастер (1057) 4 года назад
в какой это России с 21 года?
YO BA Ученик (110) 4 года назад
18 но друг с 16 купил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
а на заборе по этому поводу ничего не пишут?
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121735) 4 года назад
на заборе пишут, только после того, как купят и употребят))
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Минимум - с 18 лет. Однако заведение имеет право устанавливать свои нормы, не противоречащие закону.
Творец Оракул (87092) 4 года назад
После Нового года будут продавать лишь неработающим пенсионерам. Кефир - гантели вам в руки.