почему нет нормы, запрещающей продавать единственное жилье, если не покупаешь другое?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196138) 4 года назад
Предполагается, что взрослый дееспособный человек способен осознавать свои действия и руководить ими. И не нуждается, чтобы государство водило его за ручку и при случае по ней шлёпало, когда он осознанно хочет распорядиться своей собственность по своему усмотрению. Более того, даже в СССР люди находили способ "монетизировать" занимаемые ими государственные квартиры, через фиктивный брак и т. п. А невозможность сделать это легально только увеличивала риски кидалова.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202129) 4 года назад
Потому что иногда с последнего можно купить все! Кто не рискует не пьет шампунь. Но! Гарантии нет)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Потому что это твое жилье и тебе решать что с ним делать. Давай еще придумай норму не продавать авто пока не купишь новую. Это собственность, которой собственник распоряжается по своему усмотрению и если в его голове нет нормы не продавать последнее пока не приобрел новое, то увы..
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
В России уже сто лет правит еврейская мафия и таких как ты ещё Ленин называл "полезными идиотами". Мафия из кожи лезет чтобы русских людей сделать своими рабами и лишить их собственности, вводя всё новые ограничения не её использование. Были и конфискации и экспроприации, что только не придумывала мафия... Ты ей только моргни одним глазом.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
при продаже доли несовершеннолетних - именно продажа (без встречной покупки) запрещена
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Это где прописано? Опека не может разрешить продать единственное жильё и положить деньги на счет ребенка?
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
потому что Вы не понимаете задачу законов и правительств.
Главные методы уничтожения человечества, это лишение его радостей жизни посредством создания максимального кол-ва проблем, ухудшением условий Вашей жизни.
1. Т. к. Нечисти уже удалось лишить народ радости и сейчас, радуются и радуют взрослых, в основном только дети,
то первое условие уничтожения человечества достигается снижением рождаемости; популизмом абортов, средств предохранения, т. е. разрушением семьи всеми возможными способами:
распространением порнографии, поощрением свободных и однополых браков, сексуальными отклонениями, извращениями и сексуальным "образованием" детей...
2. Снижение уровня жизни производится намеренно, с помощью инфляции, повышения налогов, снижением качества товаров,
увеличения числа бюрократов и "нужных" справок - недовольство населения растёт - идут рапорты в преисподнюю о кол-ве самоубийц, депрессий, разводов и т. д...
Негатив и недовольства уровнем жизни повышают криминогенную обстановку, это дополнительные рапорты, на новом витке, человек попал в тюрьму - это и горе родителей, и возможный развод, мать одиночка - чьё то несчасное детство...
3. Снижение уровня образования. Это очень мягко сказано. Это просто убийство естественного интереса ребёнка к обучению с первых же классов.
Потом, обездвиживание - т. е. насильное лишение свободы, в купе с другими факторами, убивается детская, юношеская радость на корню. (отсутствие желания жить - суицид)
Блокировкой суицида является его другая форма - желание потребления алкоголя, курение...
Замалчивание причин и целей всего происходящего, смысла жизни с различных точек зрения, кроме потребительской.
4. Войны, революции. Методы достижения: Сначала образование армий, различных казачьих и других подразделений в разных странах, регионах, под разными идеями и флагами. То крест и полумесяц воюют, то серп со свастикой...
а потом распространение национальной и религиозной розни, классового неравенства и др. средств активизации вооруженных сил.
Кто то скажет, что войны происходят из-за жадности, контроля над добычей ресурсов и рынками сбыта, но псевдоэлита и так всё это имеет. И для передела этих ценностей,
нужна была бы простая разборка, ан нет, они прекрасно живут и посещают одни и те же клубы, заседают в одних организациях и т. д...
Создание сейсмического и т. п. оружия, которое будет применяться всё чаще, в целях увеличения людского горя.
5. Информационная грязь: Засилие негативных новостей, трансляция фильмов ужасов, боевиков, криминала, и как отдых от этой грязи - потребительская реклама.
Особенно загрязняют сознание игры-стрелялки... Это непосредственное желание человека убивать. Это желание заносится глубоко в подсознание, потому что связано с эмоциями...
так же и страшилки, что на пачках сигарет, которые гораздо больше влияют на психику и провоцируют их, чем сам табак, который в них уже и редко содержится...
6. Болезни. Вместо объяснения причин заболеваний и помощи в их устранении, людям предлагаются средства с опасными побочными эффектами.

Светильник
https://ok.ru/video/c1954107
vk.com/club163101717