Как долго доставляется грин-карта после переезда в США из России?

Влад Акимов Мастер (1415), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Мне, моим родственникам и знакомым, гринкарта приходила в США по почте в пределах одного месяца.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Ты с ней должен был въехать.
Влад АкимовМастер (1415) 4 года назад
Нет
Пользователь удален Высший разум (616758) Да.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
Хм, люди пишут, что это все может быть очень неторопливо
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Зависит от штата, везде по разному.
Виктор Рандомов Ученик (207) 4 года назад
в тот же срок как и огромный чемодан денег.

вы и в правду думаете что что то выиграли?
Влад АкимовМастер (1415) 4 года назад
А если без чемодана, сколько это займёт времени?
Виктор Рандомов Ученик (207) вы должны сами обратится к организаторам.
Влад АкимовМастер (1415) 4 года назад
Я ничего не выигрывал, я спрашиваю, сколько это займёт времени
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
на данное время до года, зависит от штата, недавно занкомый в нью йорке получил через год ее после приезда, после шатдауна и сокращения персонала в последние три года существенно все сроки изменились