Интернет магазин детской одежды

Иван Павлович Администратор 4 года назад
Какие Ваши критерии при выборе интернет магазина детской одежды? Что будет решающим фактором выбора конкретного магазина детской одежды? Какие сдерживающие факторы? Просим не лить воду и не писать неуместные комментарии.
Лучший ответ
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Самое главное - сайт без багов и с быстрой загрузкой. Если хоть малейшая проблема с ним, хочется раздраженно закрыть его, зачем мучиться, если конкуренция большая. Ну а потом все стандартно: цена, условия доставки удобные. Важно, чтоб можно было в любое время сделать заказ и узнать наличие товара, а не ждать, что в понедельник мы вам перезвоним. Должны быть актуальные цены и наличие на сайте, особенно, это касается размеров одежды. Раздражает, когда на сайте написано есть, а на самом деле этой позиции нет.
Да, а перед тем, как заказать, обычно сайт пробивается на отзывы в интернете, вдруг он в черных списках мошенников или сплошные негативные отзывы о нем, так что это тоже надо учесть
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Не покупаю одежду ребенку в интернет-магазине. Только в реале. И вам того же советую.
Иван ПавловичДетская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) 4 года назад
Какая причина такого отношения? Плохой опыт? или
EL T Просветленный (21202) Нет, не опыт Ребенок должен видеть и ему должно нравится, что ему покупают. Он маленький взрослый человек, к его мнению обяательно надо прислушиваться.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Мне неважно какой Я смотрю прайслисты
Иван ПавловичДетская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) 4 года назад
То есть Ваш основной критерии - цена?
Ольга Искусственный Интеллект (477427) На цену тоже смотрю НО там же фото есть
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Отношение ко всем интернет-магазинам, не важно что продают - одинаковое.
Если кто то из моих приятелей в реале, рекомендует этот интернет-магазин, как приличную контору и он сам, что то там покупал, только тогда я могу, уверенно, что-нибудь там посмотреть и выбрать.
Иван ПавловичДетская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) 4 года назад
Благодарим за развернутый ответ!
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) Сейчас, из за любопытства, посмотрел "Умку". У Вас только оптовые покупки и нет доставки почтой? Извините, чуть чуть лень долго там читать и разбираться
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 4 года назад
Ищите отзывы и смотрите рейтинги каждого из магазинов. И только потом, заказывайте.
Иван ПавловичДетская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) 4 года назад
Благодарим за ответ. Исходя из него для Вас решающим фактором будут положительные отзывы и рейтинги (просим уточнить, а что за рейтинги?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) рейтинги качества работы магазина
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
а где искать отзывы?
Иван Павлович Детская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) Отзывы Вы можете как правило найти по запросу, имени магазина, то есть вбиваете в поисковике название и смотрите.. помимо этого есть социальные сети группы вк и пр. а также бывает размещено прямо на сайте.
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
При выборе интернет-магазина обращаю внимание на условия доставки, оплаты и возврата товара, чтобы была доставка разными транспортными компаниями, оплата при получении и возможность возврата без комиссии.
Иван ПавловичДетская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) 4 года назад
Спасибо за Ваш развернутый ответ. Оплата при получении, если продаешь от производителя, возможна только с наценкой от 40 до 250% , чтобы погасить издержки, которые несет продавец из-за недобросовестных покупателей (т. к. продавец в итоге оплачивает возврат). Либо же это возможно только с постоянным клиентами магазина.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Качество и безопасность продукции.
Иван ПавловичДетская одежда, УмкаОпт вам будет в помощь.В нашем каталоге представлен огромный выбор вещей для детей (653) 4 года назад
в случае, если это интернет магазин, как Вы будете понимать что продукция качественная и безопасная?
Строгий Оракул (63600) Один раз ...НАГРЕЛИ... больше в этот и-м НЕ ЗАКАЗЫВАЮ .
Oleg Sarah Знаток (467) 4 года назад
все же соотношение цены и качества будет решающим фактором
Валерон . Знаток (344) 4 года назад
Цены, отзывы, доставка
La la la... Ученик (214) 4 года назад
H&M, заказываем с подругами с иностранных сайтов по типу СП.
Николай Зайцев Ученик (122) 3 года назад
Цена, качество, отзывы. Нашел отличный магазин детской одежды aimico-kids.ru
mitya hunter Ученик (164) 2 года назад
У меня супруга в https://sanya-kids.ru все заказывает, очень нравится