Билет на самолет прислали на электронную почту, его нужно распечатывать или можно просто паспорт показать в аэропорте?

Эдуард Мыслитель (5897), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Достаточно паспорта.
ЭдуардМыслитель (5897) 4 года назад
Ну ты внатуре красатуля. ))
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26462) 4 года назад
Я всегда только загранпаспорт показываю и все
zhodzky Просветленный (47768) 4 года назад
В большинстве случаев достаточно только паспорта. Распечатка нужна очень редко, но всё таки бывают аэропорты где её требуют при входе в аэропорт (к примеру, аэропорт Антананариву). К тому же распечатка может пригодится при ошибке в имени/фамилии.
Ещё иногда, при полете за границу, просят показать распечатку обратного билета.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Я только за границу распечатываю, на всякий случай.
Если билет электронный, то распечатка не нужна, достаточно паспорт показать
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
При международном перелёте желательно распечатать (или сохранить на мобильном устройстве), т. к. на границе могут попросить подтверждение даты обратного вылета.
Александр Молочай Ученик (110) 4 года назад
Я всегда на всякий случай в телефоне держу, русские привыкли подстраховываться))) кстати, если рейс задержат можно компенсировать тут -https://www.airhelp.com/ru/?cjevent=c3e6c9a306df11ea80c6006a0a18050e&cj_id=cjaffiliate&utm_medium=affiliate&utm_source=cj&utm_campaign=Go+Travel+Un+Limited&utm_content=8819370&utm_term=13629459
Я вернул за два рейса уже )) чё деньги терять