Перестроение перед переездом

Катюша Андронникова Ученик (162), на голосовании 4 года назад
В городе имеется ЖД переезд без шлагбаума, иногда (раз в месяц) там проезжают локомотивы, видимо перегоняют. Дорога через которую проходит этот переезд 6-Ти полосная, т. е 3 полосы в одном направлении. можно ли перестроиться из одной полосы в другую перед переездом? не обгон.
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89209) 5 лет назад
знак ж\д переезд есть
вот от правил и отталкивайся
...
а так то гаишников нет-валяй)))
Катюша АндронниковаУченик (162) 5 лет назад
Я только учусь.
В правилах указан обгон или опережение тс перед ЖД переездом. а вот про перестроение не слово (ну или я чего то не так понимаю)
Алексей Золотов Оракул (89209) а нахер перестраиваться-если обгон не нужен?
Да, оказалось что там есть разметка 1.1.моя невнимательность.
Алексей Золотов Оракул (89209) ну вот сама разобралась умничка
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
перестроение не является обгоном
разметка или знаки? ч. 1 ст. 12.16
Я Ирочка! Просветленный (29712) 5 лет назад
На разметку смотрите.
Radiy Оракул (57125) 5 лет назад
Какие обозначения есть на переезде, какая разметка? От этого многое зависит. На экзамене я не рисковал бы, а перестроился сразу за переездом.
Спасибо за совет. в следующий раз не буду так делать.
оказалось что там есть разметка 1.1.моя невнимательность.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
можно конечно... сплошных если нет