Как получить права категории В, при имеющей С

Знаток Мастер (2262), закрыт 4 года назад
Мне осталось их только на руки получить, все экзамены сданы, теперь вопрос как их оформить? Нужно ли проходить справку по инцифолограмме заново, вообще справку на категорию С заново?
Лучший ответ
Кат то так Мастер (2441) 4 года назад
В общем, кто то хреново отнесся к своей работе и не объяснил тебе, что мед. справку нужно делать с отметками на годность ко всем категориям какие у тебя есть и какие планируете получить. Если в справке написан допуск только к категории В, то ГИБДДшники, остальные открытые у тебя категории просто ликвидируют. Так как получается (по справке) , что к управлению на других категориях ты не годен.. Совет: получаешь мед. справку вписывай все категории какие в ней имеются. На стоимость не влияет, а в жизни может пригодится.
Старое удостоверение на С у тебя изымут и сотрут из базы, пока ты его не сдашь, нового не получишь. Так что перспективы иметь два ВУ не светит.
Со справкой не тяни с 22 ноября ожидаются изменения. У нариков еще и мочу будут брать, а это дороже да и саму справку обещают поднять в цене
Остальные ответы
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Через Гос. услуги попробуйте.
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Нужно отучиться в автошколе, получить справку о прохождении мед. комиссии, а дальше со всеми документами в ГАИ либо на госуслугах.
ЗнатокМастер (2262) 4 года назад
я написал, что я уже отучился и на В, мне только забрать надо
_ Искусственный Интеллект (765854) Когда экзамены сдавал на B?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
госпошлина
действующая медсправка с отметкой категории ВиС
ЗнатокМастер (2262) 4 года назад
в мед справке на категорию В нет отметки на категорию С, мне типа заново проходить справку на категорию С????
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) конечно иначе выдадут права только В