О любви без купюр
+1У евреев кудрявые волосы, нос с горбинкой и голубые глаза?
Ашкеназы, сефарды и мизрахи - представители каждой общины имеют свою идентичность...
Хотя, все чаще стали вступать в брак между собой.
Не всегда. Бывают кудрявые, вьющиеся и прямые волосы.
Носы бывают и крючком, и с горбинкой, и прямые, даже курносые.
С глазами так же: чёрные, карие, желтые, синие, серые, зеленые, голубые и даже бирюзовые, глаза хамелеон. В общем, евреи все разные, впрочем как и все люди на земле, но что то общее во внешностях присутствует.
чистокровных? еще белокурые волосы.