Вопрос связанный с Западной Европой

Дмитрий Боярчук Знаток (418), закрыт 4 года назад
За сколько были захвачены гитлеровцами страны Западной Европы?
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225484) 4 года назад
Монако - 1 день, Люксембург - 1 день, Нидерланды - 6 дней, Бельгия - 8 дней, Югославия - 12 дней, Греция - 24 дня, Польша - 36 дней, Франция - 43 дня
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111063) 4 года назад
а Дания Норвегия ?
gidello Искусственный Интеллект (225484) Дания - 6 часов; Норвегия - 2 месяца и 1 день.
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362306) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

2 недели на каждую