Новости. "Власти недавно порадовали россиян, собирающихся завести второго ребёнка. Размер материнского капитала

Татьяна Гений (71916), закрыт 4 года назад
увеличится с 453 026р до 466 617р" (на 13,5 тыс). Грядёт демографический бум?
Чтоб они так жили.
Лучший ответ
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
В СССР семьям с детьми давали бесплатно квартиру, а эти упыри дают подачку в виде 450 тысяч, так мало того, еще указывают на что эти деньги потратить, а в идеале как они себе это видят, их надо положить в их жидовский банк и ждать когда инфляция съест твои деньги
Остальные ответы
Татьяна\ КошкаДрана Мастер (1379) 4 года назад
зря вы так. Россия - единственная страна в мире, где есть материнский капитал. Например, во Франции вообще нет детских пособий. Родили - и как хотите выкармливайте
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101640) 4 года назад
там и з. п не такие как в россии
Sad AngelПросветленный (31273) 4 года назад
а зарплаты какие во Франции?)
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Россия - единственная страна в мире, где есть материнский капитал. (С)

Лгать не надоело?
Алексей *Мастер (1918) 4 года назад
Материнский капитал кроме России положен еще в таких странах как: Белорусия, Украина, Австралия, Британия, Сингапур, Италия, Франция, Германия, Япония, США, Швеция и другие.
ДаздрапермаГуру (2889) 4 года назад
Так во Франции и зарплаты не такие, как у нас)
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
пойти что ли к соседке палку кинуть
ДаздрапермаГуру (2889) 4 года назад
Иди лучше к соседу)
воЗелин гейропейский Гуру (3891) а ты уже дома
er13 Оракул (57439) 4 года назад
Какой ужжжас. За рождение ребенка выплачивают деньги.
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
А кому, по-вашему, трубу обслуживать?
er13 Оракул (57439) Так для трубы много народа не надо. Зачем же правительство рождаемость пытается подстегнуть?
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Власти последнее время постоянно чем-нибудь радуют, а иногда даже веселят
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Количество это не значит качество...
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8392) 4 года назад
Х-ха. Хоть тема есть, о чём посудачить.
Алексей * Мастер (1918) 4 года назад
На 400 тыр в Воркуте можно две трешки купить )))
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
А на Новой Земле? В Московском регионе комната стоит 1 -1,5 млн.
Алексей * Мастер (1918) И чего вам этот Москвабад так дорог, непонятно
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Материнский капитал не для того, чтобы выродившая дитя купила Мерседес и каталась по ночным клубам для зачатия очередного, а для кормления ребенка, с выходом на работу после 3-х месяцев декрета - тогда денег хватит на 5 лет
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
Я про анонсированную индексацию. Про такие копейки в топ-новостях трубить . Мы каждый месяц столько за ЖКХ платим.
И почему после 3-х месяцев? Уже ножками потопает?))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) И что же вы там платите за всою коммуналку? жалкие 4-5 тысяч рублей? Ты с эти выть сюда прибежала? Ты не вертись - по существу отвечай - по материнскому капиталу. Или ты - молодая мать, которой денег не хватает? Тебе лет не менее 65 - по мониторингу твоих ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
А вы детей исключительно за деньги рожаете?
ДаздрапермаГуру (2889) 4 года назад
А вы нет?)
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
Мне ещё рано. Я даже замуж не собираюсь. А вопрос ваш наиглупейший. Речь совсем о другом. А когда нечего ответить, задают встречные вопросы.
Но так и быть, отвечу : даже по официальной статистике у нас резко убывает население, в стране 20-40 млн. бедных, а стране нужны работники, иначе кто будет обслуживать трубопроводы, прииски, каменоломни и др. чёрную работу? Кто будет обслуживать "элиту"?
Она же работать не будет, она законы пишет, деньги делает, чиновниками служит, банкирами. Ферштейн? Так что за деньги они надеются, что женщины им будут восполнять рабочую силу. Но этих денег мало, ибо у простого народа ни на жизнь, ни на жильё денег нет, а ипотека на кабальных условиях. Ферштейн, Алиса из страны чудес )))?
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
Посмотрела я ваши вопросы, лиса Алиса, и жаль мне вас стало, очень уж вас клюют там ответчики. Поэтому дам вам дельный совет, чтобы не попадали больше впросак.
Государство в неоплатном долгу перед своими гражданами, ибо в 90-х годах все недра, которые принадлежали народу, позволили прихватизировать кучке мошенников путём обманной ваучеризации. Эта кучка бесплатно прихватизировала то, что всегда принадлежало народу. На средства, полученные от добычи полезных ископаемых, в СССР работала вся социалка. Также обстоят дела и в Норвегии, и катаре и др. странах.
А теперь это украдено у народа, и государство в неоплатном долгу у своих граждан. Поэтому забудьте слова "государство ничего вам не должно"..