Зачем человеку жить на острове?!?

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Умиротворение, кайф, никто не кричит, в общем круто
Tanita Просветленный (35207) 4 года назад
Я бы не хотела. Только посетить остров так на пару деньков...
IXA Искусственный Интеллект (132136) 4 года назад
Может, он там родился. Или корабль, на котором он плыл, разбился, и он на острове оказался. И все, сидит)
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Он так хочет, ему лучше так
***** Искусственный Интеллект (345434) 4 года назад
ни что не отвлекает от себя
философия
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126848) 4 года назад
Ну, есть на свете и неплохие острова... Британские, например... Или Сицилия, Мальта, Тайвань, Тасмания, Корсика... На некоторых из них многим удавалось неплохо пристроиться... И на Канарах некоторым живётся хорошо...