Смотрю видео перед сном вместо релакса. Как водители не засыпают за рулем?

Реперка Искусственный Интеллект (194903), закрыт 4 года назад
Пока смотришь на дорогу - носом клюешь.
Лучший ответ
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
На коммерческом транспорте стоят тахографы . Которые определяют время пути и сна . Это все регулируется законодательством .
А на легковых человек сам определяет время .
А вообще, это дело привычки . При Союзе дальнобойщики по трое суток могли непрерывно ехать в пути
Остальные ответы
Андрей Долгих Мудрец (11468) 4 года назад
Как первое предложение связанно со вторым?)
РеперкаИскусственный Интеллект (194903) 4 года назад
водитель едет и снимает дорогу впереди себя. от этого в сон клонит.)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143985) 4 года назад
Некоторые засыпают и происходят аварии, есть устройства следящие за положением головы водителя. А вообще профессионал всегда поймет когда его кумарит и если дело не повышенной важности, остановит машину, поспит и снова сядет за руль.
stam Гуру (3010) 4 года назад
да, я тоже люблю дорогу
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Чифир им помогает и прочие энергетики. Ехал как то ночью, водила берет пачку нескафе растворимого, жменю гранул в рот, водой запил и видимо норм.
Маргарита Рябова Ученик (199) 4 года назад
я слышала, что дальнобойщики пьют очень много воды, и когда они хотят в туалет, они терпят очень долго. когда становится совсем невтерпёж, они немного отливают, а потом садятся дальше за руль. эти неудобства помогают им не заснуть
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 4 года назад
ЖАДНОСТЬ начальников - вот их стимул!!!

а твои БАЙКИ - для тебя...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 4 года назад
тебе-то это ЧЕМ грозит? - сидя дома????

РЕНтв - не смари на ночь!!!!
РеперкаИскусственный Интеллект (194903) 4 года назад
ничем не грозит. наоборот смотрю чтобы уснуть блогера в ютубе.
РеперкаИскусственный Интеллект (194903) 4 года назад
просто интересно.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) т. е. - всё "уснуть блогера в ютубе." = просто интересно.??? ты в СЕБЕ????
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
раньше засыпал, улетал и назад возвращался... сей час нет таких историй.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Видел старого водилу-дальнобойщика. Он спал на поднятой руке, Если голова опускалась на подушку, падала с руки, то он сразу просыпался. Рефлекс однако.