а сколько работает мед. справка для сдачи на права?

ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 4 года назад
Действительна в течении одного года.
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Медсправка на права действительна в течение 12 месяцев с даты выдачи.

Подробнее о том, как оформить медицинскую справку, вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-zameni-i-polucheniya-prav/

Рада помочь!
KAW Laika Riel Гуру (3081) 4 года назад
В 2019 году стандартная справка для водителя имеет срок действия в 2 года. На оборотной стороне справки рядом с фотографией указывается дата окончания срока. Медсправки с меньшим сроком годности (1 год) выдаются: Лицам, которые моложе 21 года.
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122567) 4 года назад
благодарю за развернутый ответ
устаревший, но развернутый
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
Справки без фото. Срок не ставится. Действительна 1 год
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Согласно приказу Минздрава РФ № 344н с 11 марта 2016 г медицинская справка выданная водителю или кандидату в водители действительна 12 месяцев (1 год) с даты выдачи
Алексей Вольфснер Гуру (2866) 4 года назад
от работы дохнут кони, а справка действительна 12 месяцев