Глацких : "Государство вам в принципе ничего не должно", "вас никто не просил рожать" и этот перл саратовской чиновницы

Татьяна Гений (71916), закрыт 4 года назад
подхватили РУСОФОБЫ ВСЕХ МАСТЕЙ. А может, должно? Вернуть принадлежащие народу все недра России, прихватизированные в 90-е кучкой дельцов? Тогда хватит денег и на вменяемый МРОТ, и на операции умирающим детям, и на пенсии, и на пособия, и на социалку,... Как в ОАЭ, Кувейте, Норвегии, Бахрейне, Йемене, Саудовской Аравии....

https://www.youtube.com/watch?v=fYGYSL1us_U
https://zen.yandex.ru/media/id/5af2cba1a815f14484527b8b/olga-glackih-molodej-vam-gosudarstvo-v-principe-nichego-ne-doljno-5be00d1d40910900aab9e4b0
Лучший ответ
Остальные ответы
без работрый Ученик (180) 4 года назад
а ты попрёшь против нацгвардии и военных?
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
Одна, конечно, не "попру")
без работрый Ученик (180) тогда чё воду мутить
Я Такой Оракул (95813) 4 года назад
Почему перл? Она все правильно сказала. Народ не имеет никаких прав на недра России, он от них добровольно отказался.
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
По таким вопросам проводится референдум. Вместо того, чтобы мотать головой денно и нощно, пришлите ссылку, когда он проводился.))) пока голова не отлетела )))
Я Такой Оракул (95813) Так народ отказался от проведения референдума.
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
госпожа -вы правы
Изя в Пизе Мыслитель (8212) 4 года назад
кабы чинуши не воровали лярдами-всем бы с лихвой хватило!
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Для этого надо пожёлтожилетить, с пол годика, как во Франции. Со всеми вытекающими..
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
случайно проболталась -выразила мнение большинства -возможно и не поплатилась за это -на фоне более кратких-держитесь там или надо отнестись с пониманием
psy Мыслитель (6624) 4 года назад
Все привыкли скотствовать и глупость свою считать нормой, одини обжираются другие пьянствуют третьи наркоманят четвёртые никак не наблудятся, поэтому у тебя в подъезде перебои с горячей водой, а жил бы там генерал полиционер - то и не былоб перебоев
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
))) Интересно, а у власть имущих тоже летом отключают на 2 недели горячую воду для профилактических работ?))
psy Мыслитель (6624) у них виллы 4х этажные с личными скважинами и баней с бассейном на цокальном этаже с полным автономным электричеством и соответственно всем остальным
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 4 года назад
Каждый народ достоин своей власти и своих лидеров ???коль 76 % ЗА идола при котором происходит развал экономики в стране а народ нищает ...значит народу это все нравится ...и зачем что то менять ? .власть так считает ...и я ее понимаю ...все логично ..а презрение нынешней элиты и депутатов России ( вылезли из грязи в князи ) к народу вещь известная ...не все ТАК говорят открыто ...но многие так думают
ТатьянаГений (71916) 4 года назад
Сейчас обеденный перерыв, сижу и просматриваю новости. Левада-Центр сообщил, что по опросам сейчас 70% доверяют Путину. Я в шоке, если так врут, и в ещё большем шоке, если это близко к правде.
П. С. Вчера после пару глотков меня понесло, и мы с Юрой в прямом эфире беседовали о браке, любви и страсти под его вопросом))).
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) Ну что делать ..