гадалка читает судьбу по пятитысячной купюре человека, а после забирает её так как она принесёт несчастье. правда ли это

pandaren Профи (528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396943) 4 года назад
Так, если у самих мозгов нету. Кабинеты психолога слишком больничные, церковь слишком многолюдна. И тогда "на помощь" приходят они, готовые через сказочный мир эзотерики наставить тебя на путь истиный через толщи их кошельков.
Остальные ответы
S_Sovushka Мастер (1420) 4 года назад
Чистой воды бизнес. Люди, которые на это ведутся - сущие дураки.
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 4 года назад
я очень переживала за свою трешку.... а тут 5 штук....
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
да так чинушки берут грех от населения-ГРЕШНИКИ
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Освобожу от греха по перечислению в сбербанке онлайн за каких то 2000 рублей.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 4 года назад
очень старое цыганское наебалово количество ...купюр может быть неограничено
Михаил Просветленный (26036) 4 года назад
Спроси гадалку о дальнейших её действиях с купюрой.
Наталья Славянка Оракул (59625) 4 года назад
Я отправила по карте... за плохо выполненные работы в снт.
Перестала с ними говорить даже по телефону... Оказывают... влияние...

А гадалка берет плату за работы по гипнозу... Вот только как знать, каков ее профессионализм? Документов она не показывает... Всё на словах...
Лида Гиршбек Ученик (157) 3 года назад
Обратитесь к Галине у неё очень большие и необычайные возможности, вот номер 7 495 772 18 81