5 лет назад
от

Мёд настоящий или нет в "Магните"?

В "Магните" продаётся довольно дешёвый мёд - 260 руб/кг. На рынке и в медовых магазинах цена мёда начинается с 400 руб/кг, доходит до 1500 руб/кг. "Магнитский" мёд имеет слабый запах мёда, стекает, образуя горку, на бумажке не растекается и не изменяет бумагу вокруг капли. Плохо, что не жжёт в горле. Серединка-наполовинку. Йода дома не нашла, к сожалению.
Может, кто-то знает, как его "производят" на "Ивановской пасеке" ООО "Донской мёд" в Ростовской обл, ст. Кагальницкой? По "Магнитам" развезти его много надо. А у вас в "Магните" он продаётся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В этой стране нет столько пчёл, сколько продают в магазинах мёда.
А вообще... Надо позвонить Серёге в Кагальницкую, узнать, есть ли там у них пасеки какие?
Во всяком случае, он мне в Питер, мёда - ни разу не привозил.

Вернее всего это подделка. Продается но я предпочитаю его не брать, лучше купить у какого ни будь деда Вани.

настоящий мед если только вы сами его у себя на пасеке собрали остальное подделка

нет конечно, в киосках не когда нет настоящего меда, все это концетраты, краситель, и сахар, настоящий мед продаетя на рынках в банках 5 литровых, или где нибудь на прилавках у бабушек, настоящий мед от 1000 руб стоит и выше

Конечно настоящий "ЛИПОВЫЙ"