Как навсегда удержать в себе смирение и любовь?

Lila Гений (79646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Делать свою душу светлой с Божьей помощью, если от рождения нам была дана тёмная душа, неустанно работая над собой. Молиться, каяться, просить Господа чтобы взял нашу жизнь под своё руководство и помог на стать такими, какими он хотел бы нас видеть.
Остальные ответы
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 4 года назад
С любовью как-то легче справится. А вот смирение.... Не знаю.. Не моё это - постоянно в смирении быть. Бунтую часто) Не то на голову сели бы)
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 4 года назад
Великие Столпники на одной ноге стояли, вериги носили, не спали...
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
Ты никак не сможешь это в себе удержать, ты можешь только идти вслед за этим. PS в этом и заключается твое смирение.)
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
Это возможно.. Но только лишь искоренив в себе зло..

"Реактивный ум – это часть человеческого ума, работающая полностью на раздражительно-ответной основе. Реактивный ум неподвластен волевому контролю человека, он применяет силу, управляя сознанием человека, его целями, мыслями, телом и действиями."
Бабочки Искусственный Интеллект (456141) 4 года назад
Желание, усердие и мотивация правильная.