Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы как-то готовились к родам? как именно? как вам помогла или не помогла подготовка?

инна бакута Гуру (2885), закрыт 3 недели назад
сложные были ли роды и повлиял ли тот факт, платные или бесплатные они были?
спасибо.
28 неделя. пока думаю купить онлайн курс для подготовки и ходить на бесплатные курсы при женской консультации, где стою на учете. рожать бесплатно. не знаю, правильный ли выбор. мнения у всех очень разные.
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (269748) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (102484) 3 недели назад
Источник: трое детей.
Комментарий удален
Кира Искусственный Интеллект (102484) Каждый раз по-разному. И я даже не знаю отчего это. Но терпеть можно. Ведь всё заканчивается призом в виде малыша. И помощь персонала роддома влияет позитивно. Честно, я ни разу не встретила хамства врачей или акушеров, как говорят некоторые.
yorika Профи (869) 3 недели назад
Комментарий удален
yorika Профи (869) Нет, к счастью, не было. Думаю, что да, было бы по-другому. Я считаю, что бесплатные роды - это как рулетка. Может, повезет с врачами, а, может, и нет. Достаточно почитать отзывы о роддомах. Про один и тот же можно найти как позитив позитивный, так и такой негатив, что страшно становится. Если бы рожала бесплатно, я элементарно не смогла расслабиться психологически, даже если бы врачи были прекрасные. А из-за такого напряжения как раз и большинство проблем.
Похожие вопросы
Также спрашивают