Как выжить в деревне, бабушкиной пенсии не хватает, приходится торговать в городе на рынке. А как вам живется в селе?

Самый Лучший Друг. Оракул (64970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
стыдно жить в селе и выживать на бабушкину пенсию
Самый Лучший Друг.Оракул (64970) 4 года назад
Да нет, мы не живем на ее пенсию это ей сложно, бензин дорогой а этот крокодил жрет бензина много, 330 лошадей кормить нужно, но бабушке его ход нравится до сотни за 5 секунд..
Катя Старостина Просветленный (21243) отчаянная бабуля))) здоровья ей)))) на газ или дизель переведи машинку, будет в разы дешевле
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
в селе жить не должно быть стыдно, а вот жить на пенсию свое бабушки должно быть стыдно .
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 4 года назад
у нас такие тоже есть. даже укропа нет. ничего не сажают. а только ноют. йись нечего.
Самый Лучший Друг.Оракул (64970) 4 года назад
Да это троллинг, не ужель нет людей с ч. ю)))
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
нормально, муж работает все сыты и одеты .