Вдруг любимый сыночек, твоя кровиночка, решит жениться на какой-нибудь простигосподи, что будешь делать?

QR-кот Высший разум (135412), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
В 5 лет решит жениться? Тогда улыбнусь. А взрослый обойдется без моего мнения.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) 4 года назад
да ради Бога ,,,сейчас других нет
Источник: ему с ней жить
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (165162) 4 года назад
уйду в монастыр ---тыр-тыр-тыр... у женский, но потом убегу если чё..
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 4 года назад
Как сойдутся, так и разбегутся! Молодежь на этом не комплексует...))
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Терпела.
Сам разглядел и ушёл, сейчас женат на хорошей.