смогу Ли я официально устроиться на работу в Польше?

Смерть Путина Гуру (3122), закрыт 4 года назад
Имея гражданство России и карту поляка!
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799539) 4 года назад
...оczywiście, przyjedź, a to ukraińscy pracownicy migrujący wkurzają!
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
А че вам хохлы то не угодили
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
И платить меньше же надо
Остальные ответы
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8392) 4 года назад
Ха-ха. Даже Венгры, в 80-м прошлого века закрывали доступ в свою страну.
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
Да я про венгров то и не спрашиваю!
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8392) Ну... Servusz!
Мастер Шу Оракул (53191) 4 года назад
Зачем платить тебе официальную зарплату, когда можно нанять 3 украинцев за эти же деньги?
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
Можно!! Но меня это не совсем интересует)
Мастер Шу Оракул (53191) Только хорошего проверенного специалиста могут взять на хорошую работу, ведь разнорабочий, но с картой поляка, ни чем не отличается от обычного гастарбайтера с разрешением на работу.
S4@inbox.ru Мастер (1343) 4 года назад
Устроится и получать там можно ТОЛЬКО легально.
https://publish.com.ua/nashi-dni/serednya-zarplatnya-u-polshchi-v-2019-rotsi.html
Нормальный украинский опыт.